Новый проект дома на сайте

????Представляем проект дома с террасой покрытой поликарбонатом, размер дома 10.5х8 м, площадь первого этажа 65,7 м, а второго - 61,12.
Стоит отметить, что планом на первом этаже предусмотрена сауна - 5,20 м. Второй этаж это четыре спальни и санузел.  Можно сказать, что все продумано до мелочей, чтобы обеспечить комфортное и беззаботное проживание.
Специальная задумка это терраса с крышей из поликарбоната. Навес над террасой из поликарбоната (сотового или монолитного) не только послужит летом защитой от палящего солнца, но и позволит укрыться от дождя. Для более северных районов больше подойдет вариант с легкими стенами из поликарбоната – зимой такая терраса, как буфер, обеспечит дополнительную защиту от холодов.
Терраса с крышей из поликарбоната станет привлекательным и комфортным продолжением дома.
 Летом терраса станет любимым местом времяпрепровождения для всей семьи – установив легкую садовую мебель, здесь можно встречаться с друзьями, пить чай или просто посидеть наедине с книгой, а отсутствие стен позволяет наслаждаться природой и окружающим видом. Поликарбонат может быть использован как бесцветный, так и цветной, что создаст любопытные оттенки и своего рода цветотерапию дл отдыхающих.

Смотреть проект крыши террасы дома из поликарбоната

Лучшие традиции деревянного домостроения!

Будем рады принять ваш звонок