Ремонт и реконструкция старого загородного дома: из хибары во дворец

Ремонт дачи заказать

 

Знакомая картина? Устарел дом или физически или морально, а сносить жалко, память о предках. Надо спасать: реставрировать/переделывать. Но стоит сразу сказать, что очень часто реконструкция выходит дороже строительства нового дома! Надо быть к этому морально готовым. Но, если в вашем домике останавливался Шаляпин выпить русской водки, то игра стоит свеч!

Для начала составляется проект реконструкции частного жилого дома для обозначения всех необходимых для этой цели мероприятий. Это документация, включающая информацию, относительно объекта, который нужно реконструировать. Материалы, которые должны использоваться, методы обновления, чертежи и другие данные будут прописаны в проекте.

Возможны ремонт и реконструкция старого загородного дома частично или половины, все зависит от степени разрушения. Целью является усовершенствование условий проживания в нем. Это такие работы, как:

Вы можете поручить реконструкцию частного дома в Ленобласти компании «Удачный дом». Между Заказчиком и организацией заключается договор перед сотрудничеством. Мы готовы произвести любые строительные работы и предлагаем:

Реконструкция старых домов

Старинные объекты чаще всего требуют обновления, в них может устареть абсолютно все. Реконструкцию старых деревянных загородных домов рекомендуется проводить периодически. Выполнять ее в обязательном порядке нужно в тех случаях, когда:

Реконструкция старого дома требуется в том случае, если какие-то детали его отжили и требуют замены. Среди работ возможны:

Нередко, чтобы привести участок в порядок, владелец дачи заказывает реконструкцию старого загородного дома. Это позволит продлить сроки его эксплуатации и повысить безопасность объекта.

Реконструкция дачных домов

Возможна реконструкция дачи с увеличением площади. Это позволит не только восстановить дом, но и расширить его территорию.

Если вам необходима реконструкция дачного дома по Ленинградской области, обращайтесь в нашу компанию. Мы производим ремонт домов «под ключ». Доверьте нам все работы и мы вернем вам дачу в роскошном виде. Восстановить объект – значит вернуть ему:

Проект кирпичного дома предусматривает те же работы, что и деревянного. Основные отличия в материале. Фрагменты, которые требуют замены, просто восстанавливаются новой кладкой. Очень важно грамотно провести диагностику и выявить все слабые места конструкции с целью их укрепления и замены.

Стоимость проекта реконструкции дома

Цена реконструкции жилого дома может варьироваться. Определить точную стоимость можно только после составления сметы, в которой записаны все расходы, необходимые для строительных работ.

Узнайте, сколько стоит реконструкция старого дома, можно только после детального расчета. Стоимость формируется на основе множества факторов и зависит от сложности и продолжительности работ, используемого материала и многое другое.

Если вы не знаете, с чего начать приводить в порядок свою дачу под Санкт-Петербургом, то наши мастера помогут вам в этом вопросе. Если в деревне – кирпичные дома или деревянные, то им нужно серьезное восстановление. Старые конструкции требуют большего внимания.

Мы вернем жизнь вашему старому дому!

Лучшие традиции деревянного домостроения!

Будем рады принять ваш звонок