Где взять идею для своего загородного дома?

Дом, о котором мечталось всю жизнь – как построить? Как найти творческие решения если я не архитектор и не дизайнер?

Вероятно, знакомая для многих ситуация, участок уже есть (куплен или унаследован), капиталец на строительство собран, осталось придумать вид дома, а фантазия не выручает. Квадратная коробка с прямой/ломаной крышей как у соседей? Не то, а типовые проекты на сайтах застройщиков не вдохновляют. А ведь некоторые коттеджные поселки построены вообще по одному шаблону!

В этом случае на помощь всегда придет компания «Удачный дом». Приоритетом нашей компании является индивидуальный подход к каждому Заказчику, для начала это бесплатные консультации и рекомендации. Мы поможем определиться с типом строительства (брусовой дом, каркасный, газобетонный и т.д.), а затем перейдем к разработке проекта и его визуализации. Представленные на нашем сайте «типовые» проекты являются таковыми, как говорится, только на бумаге. В каждом строительстве в проект вносятся изменения согласно пожеланиям Заказчика и с учетом многих остальных факторов. Но доработка готового проекта это все еще ограничение полета мечты. Наши специалисты создадут визуализацию эксклюзивного проекта дома по Вашим эскизам или наброскам. И тут мы возвращаемся к первичному вопросу: где же идеи взять?

С этой целью в соцсетях и на нашем сайте мы начали цикл публикаций призванный познакомить всех интересующихся с историческими стилями и направлениями в архитектуре частных домов. После этого Вы уже никогда не спутаете между собой шале, бунгало или дом-шалаш!

На данный момент уже готов подробнейший обзор стилей архитектуры частных домов США от войны за Независимость до наших дней, обзор стилей бунгало (и определение, что это такое), готовится к публикации обзор стиля швейцарского/альпийского шале, как в экстерьере, так и в интерьере. Дальше больше…

Теперь Вам нет необходимости часами ползать в глобальной сети, а достаточно посещать наш сайт и подписаться на наши паблики.

Желаем Вам найти свой источник вдохновения, а мы воплотим Вашу мечту в реальность!

Text.ru - 100.00%

Лучшие традиции деревянного домостроения!

Будем рады принять ваш звонок