Это мудрое и современное решение - купить дачный домик недорого!

Почему будет ошибкой не заказать дачный домик прямо сейчас и как дачные домики СК Удачный дом помогают пережит непростые времена?

Так же, как минимализм нашел свое время, теперь настала очередь движения дачных домов. Дачный домик это верный способ найти быстро и недорого убежище от тревог и невзгод окружающего мира!

Домик «Забава»
 

Домик «Забава»

Компания Удачный дом разработала линейку проектов дачных домиков с увлекательными названиями.

В мире домашнего дизайна происходит революция, и будущее у нее маленькое! Ажиотаж вокруг тренда дачных садовых домиков, а также развития архитектурного и общественного движения, выступающего за уменьшение жилой площади, — нарастает. Взгляните на почти 2,5 миллиона постов в соцсетях с хэштегом #дачныйдомик; огромное количество подписчиков в Интернете и растущее число документальных фильмо.

Одним из самых известных защитников движения является великий и ужасный Илон Маск, мультимиллиардер, глава Tesla. Маск поднял ставку на крошечный дом, когда арендовал его в Бока-Чика, штат Техас, во время работы над своим предприятием SpaceX. «Жить в маленьком домике более по-домашнему», — написал он в Твиттере .

Точно так же, как минимализм и расхламление захватили дух времени как противовес демонстративному потребительству, так и движение небольших домов нашло свой момент в истории. Идея о том, что меньше места и вещей смогут освободить место в нашей жизни для более важных вещей, привлекательна.

Дачный домик «Сестрорецк»
 

Дачный домик «Сестрорецк»

Поклонники садовых дачных домов отстаивают экологичность жилищ: для их строительства требуется меньше материалов, и они являются энергосберегающими: по данным независимой компании «Энергосберстрой», они потребляют от 20 до 30% энергии большинства средних дачных домов. Они могут быть оснащены солнечными или ветряными батареями, поэтому владелец может жить вне сети.

Конечно, стоимость земли может быть ключевым фактором (или камнем преткновения) при владении крошечным домом. Увы, но стоимость участка под застройку, а также дачного домика может сделать его непомерно высоким. Некоторые обходят это, размещая свой дом на земле, принадлежащей семье или друзьям, в то время как другие арендуют землю, например, у совхоза. Другой способ — купить землю и изменить ее назначение.

Образ жизни и ценности являются здесь основными движущими силами: территория крошечного дома сочетается с переосмыслением того, что важно, например, укрепление местных сообществ или сохранение окружающей среды; или желание проводить больше времени с семьей или заниматься деятельностью, которую позволяет сокращение числа сотрудников. Некоторым просто нравится миниатюрный, дизайн их небольшого дома.

«Мы наблюдаем взрыв спроса [на крошечные дома] со стороны людей, которые хотят воссоединиться с природой после того, как оказались в ловушке в городах» — СК Удачный Дом
Дачный домик «Терийоки»
 

Дачный домик «Терийоки»

Большинство Заказчиков - молодые специалисты… они хотят уехать из города или, по крайней мере, иметь место, где можно уединиться. Около половины из них планируют постоянно жить в своем крошечном доме; другие используют их как дома для отдыха или сдают в аренду.

«Это выбор образа жизни. Момент дачного одноэтажного домика— это мир, ориентированный на ценность».

По наблюдениям маркетингового отдела пандемия оказала заметное влияние на рынок. «Мы наблюдаем взрыв спроса [на дачные садовые одноэтажные дома] со стороны людей, которые хотят воссоединиться с природой после того, как оказались в замурованы в городах». Люди хотят, чтобы их личное и физическое чувствовали себя освобожденными после заключения безличного онлайн-существования. Этот образ жизни может быть таким интимным и уютным, комфортным и теплым.

Простая жизнь на природе более достижима в небольшом жилище.

Домик «Услада»
 

Домик «Услада»

Рассмотрим позитивное влияние садового дачного домика

  1. Небольшие замкнутые пространства позволяют обитателю определять свой мир.

Крошечные домики удовлетворяют наш развитый инстинкт свить гнездо. Маленькие дети естественным образом строят крепости и другие гнезда. Маленькие закрытые пространства успокаивают, потому что стены образуют определенный мир. Создание маленького мира внутри нашего большого очень успокаивает.

2. Живите своими ценностями.

Строительство крошечного дома — это заявление об идентичности . Это говорит миру, что вы живете своими ценностями простоты и доброты к планете. Это укрепляет позитивное восприятие себя как независимого и находчивого, а также немного причудливого и нестандартного.

3. Простота и ограниченный выбор.

Ограниченное количество «вещей» (и ограниченное пространство для хранения дополнительных вещей) уменьшает расход силы воли при организации, управлении и принятии решений в отношении большого количества вещей. Все, что надеть, где сидеть и какие приборы использовать для приготовления ужина, упрощено.

В крошечном доме у каждой вещи есть специальное место, где она (вещь) живет, когда не используется. Меньше времени тратится на поиск недостающих предметов и т. д.

Требования к экономии пространства часто означают, что дома содержат умные и эстетически приятные элементы дизайна, которые могут быть источником удовольствия и спокойствия.

4. Наслаждение плодами своего труда.

Многие люди, которые заказывают садовые дома, самостоятельно занимаются выращиванием цветов и овощей, плодовых деревьев и кустарников. При этом они получают психологические преимущества от такого квеста и организуют самообеспечение.

Не теряйте времени, выбирайте и заказывайте дачный домик недорого!

Лучшие традиции деревянного домостроения!

Будем рады принять ваш звонок