Качественные краски из Финляндии

Нашим партнером по лакокрасочным материалам является компания ООО «ТЕКНОВИКС», много лет представляющая финский концерн «TEKNOS» и предлагающая российским покупателям качественные антисептики и краски из Финляндии и профессиональный сервис. Специалисты «ТЕКНОВИКС» считают необходимым произвести обработку бруса грунтовочными антисептиками: ЯВА или ТЕКНОЛ АКВА 1410-01. Для профилированного бруса естественной влажности антисептик на водной основе ТЕКНОЛ АКВА 1410-01 обеспечивает более глубокое проникновение биоцидных компонентов, чем антисептики на органическом растворителе, что гарантирует лучшую эффективность защиты от синевы и плесени.
Вторым важным этапом является обработка торцов бруса влагоизоляционным составом ТЕКНОЛ JRM, “запечатывающим” естественные капиллярные каналы в древесине, через которые профилированный брус набирает избыточную влагу. 

Благодаря этому наиболее эффективно предотвращается растрескивания бруса, что проверено нашей компанией на многих домах.Для фасадной окраски, сохраняющей рисунок древесины, лучше всего подходят новый финский лессирующий антисептик для древесины на водной основе: ВУДЕКС ЭКО.

Он содержит высокий процент природных масел и восковых добавок для максимальной атмосферостойкости и долговечности – до 8 лет. При круглогодичной эксплуатации ВУДЕКС ЭКО не вымываются дождем и талым снегом, надежно защищают древесину от ультрафиолета. На брусе не создается сплошной пленки, что позволяет древесине дышать.
ВУДЕКС ЭКО при высокой долговечности значительно экологичнее и удобнее в работе, чем старые лессирующие антисептики на органическом растворителе.
В дальнейшем дома могут краситься современными “дышащими” водными акриловыми красками для дерева: АКРИЛИН или НОРДИКА ЭКО, а так же кроющим антисептиком ВУДЕКС АКВА СОЛИД, который в 2012 году признан лучшим из всех аналогичных продуктов на рынке в Финляндии.

Для внутренней окраски дома лучшим выбором можно считать колеруемые интерьерные воски ПАНЕЛВКАС и ТЕКНОВАКС 1160-00, которые придают древесине очень красивый и естественный лессирующий эффект, максимально сохраняя ее красоту и дышащие свойства. Вторым возможным вариантом окраски интерьеров является применение колеруемых водных акриловых лаков: ПАНЕЛАККАНАТУРАТЕКНОКОУТ.

 

Полная информация о материалах и предлагаемом сервисе выложена на сайте: : http://teknoviks.ru/ и http://teknostore.ru/


А так же по телефонам: 635-70-47 * 600-46-44 * 941-41-24

Лучшие традиции деревянного домостроения!

Будем рады принять ваш звонок