Почему строительство загородных домов так важно этим летом?

Лето 2021 — время строить брусовой или каркасный загородный дом

Что уж там говорить, времена нынче непростые, практически как год назад. Эпидемиологическая обстановка не то, чтобы особенно улучшается, а как-бы даже наоборот. Вводятся снова ограничения, усиливается масочный режим, с такими темпами и до самоизоляции недалеко. Вакцина тоже не панацея, как нехотя, но признают в СМИ. Выезд на курорты ограничен, куда же инвестировать накопления?

И тут появляется уникальный шанс — строительство загородного дома!

На то существует ряд причин и мы сейчас их рассмотрим.

Начнем с главной и актуальной — ЗДОРОВЬЯ! Большую часть Ленинградской области занимают хвойные леса, превращая наш край в природный санаторий. 10 000 кв. м. леса состоящего из сосновых деревьев высвобождает св окружающую среду приблизительно до 5000 г. тех самых фитонцидов, целый букет веществ с биологической активностью. В результате в окружающей среде наблюдается резкое снижение в атмосфере микрофлоры, так как выделяемые вещества действуют на микроорганизмы убийственно и подавляюще. Можно без лишнего преувеличения назвать атмосферу сосняка стерильной. Исследования норвежских ученых установили, что на кубометр воздуха приходится двести — триста бактерий!

Дальше больше, дома построенные из хвойных материалов продолжают выделять полезные вещества внутри помещений!

Среди бетона и асфальта мы дышим не просто сажей и выхлопными газами, взвесями почти половины таблицы Менделеева и разными органическими гадостями, как следствие потеря тонкости обоняния, зачастую лежащего в основе шаблонов поведения.
Брусовые дома наполняют атмосферу жилища активными фитонцидами -КРУГЛОСУТОЧНО, а прогулки в лесу хороши, конечно, но полностью не возмещают «фитонцидное голодание». По своей сути фитонциды подобны эфирным ароматизирующим маслам, которыми многие из нас любят пользоваться, а в случае деревянного загородного дома никаких пузырьков покупать не надо! Построился и живи! Кстати, туберкулезная и кишечные палочки силой фитонцидов ликвидируются! Как бонус к этим бойцам невидимого фронта — просто приятный аромат в доме!

Мой дом — моя крепость, в частном загородном доме вы получаете физическое и психологическое убежище для себя и близких людей. Минимизация физических контактов с окружающими, минус стресс от городской толчеи, помехи от соседей за стеной тоже ликвидируются.

Востребованность удаленной работы и Интернет-специальностей растут по экспоненте, а с развитием современных технологий можно общаться с Нью-Йорком сидя в доме посреди Вепсского леса.

Наши специалисты проведут все необходимые коммуникации для подключения интернета, видеонаблюдения и сигнализации. Электричествол, отопление, водопровод и канализация — об этом Вам не придется беспокоиться, мы все сделаем оперативно и с использованием лучших материалов, «как для себя».

Проживание в загородном доме это уникальный шанс воочию наблюдать смену циклов Природы - от распускания почек и прилета птиц до первого снега. Можно научиться выращивать экологически чистую пищу для себя и домочадцев, а также освоить ремесло садоводства выживания (так, на всякий случай).

Пример строительства каркасного загородного дома


Допустим, Вы уже готовы к строительству загородного дома, но остается множество вопросов и сомнений. И мы готовы помочь их разрешить. Консультации по вопросам строительства и расчет стоимости дома бесплатны. При желании можно организовать выезд на строящиеся объекты и посмотреть на готовые дома. Наши специалисты могут выехать на Ваш участок, чтобы обсудить нюансы строительства на месте.

Хочется чего то необычного? Надоели типовые проекты? Для того, чтобы «быть не как все» у нас существует проект Архитектура Людям, благодаря публикациям которого, вы можете выбирать из кладези архитектурных стилей всего мира — от рубленной рустик-избы первопроходца и фахверка и до дома-шалаша и дворянской усадьбы в неоклассическом стиле.

   

Образцы работ

На все дома распространяется гарантия на два года, работы ведутся по договору, со строго прописанными этапами и суммами платежей.

Вам будет предоставлен проект дома с планами, сечениями и 3D визуализацией интерьеров. Любые изменения в планировке и комплектации дома возможны по Вашему желанию. Существует вариант строительства в кредит от нашего банка -партнера или с использованием материнского капитала.

Кстати, чтобы скорее заселиться в дом «под ключ» рекомендуем выбирать каркасный вариант строительства, так как не будет расходоваться время на усадочные процессы, как в случае с брусовым домом, когда приходиться ждать от 3 до 6 месяцев.

Но, к чему такая спешка? В силу ряда причин... Во-первых летом быстрее и веселее строится (световой день длиннее, сухая теплая погода и т.д.), во-вторых неизвестно как изменится цена на стройматериалы (понятно, что не в сторону снижения) и, наконец, мы не можем смотреть в будущее с уверенностью. Что будет осенью, или следующем году? Какие новые «сюрпризы» преподнесет действительность?

Поэтому спешите начать строительство загородного дома уже сейчас. Обращайтесь в компанию «Удачный Дом»!

Text.ru - 100.00%

Лучшие традиции деревянного домостроения!

Будем рады принять ваш звонок