Выбор планировки домов из бруса

 

 Насколько важна планировка дома из бруса, которая подходит именно вам? 

Вы приняли решение; вы наконец-то построите этот дом из профилированного бруса! Не просто какой-нибудь дом, а то особенное творение, которое вты хранили в своем воображении столько лет. Вы ходили по этим узловатым сосновым полам, смотрели из - за этих огромных панорамных окон, готовили ужин, свернулись калачиком у огня и даже спали в этом особом доме- используя свое живое воображение. О да, вы давно мечтали о своем брусовом доме и наконец решили воплотить свою мечту в реальность.

Теперь начинается самое интересное, и первым делом мы рассматриваем предлагаемые проекты, выбирая планировки домов из бруса, которые соответствуют тому дому, который вы мысленно себе представляете, и собственности, на которой он будет построен. Выбор плана и уточнение дизайна в соответствии с вашими потребностями потребуют некоторых исследований, самоанализа и вдохновения. Лучше всего сначала посмотреть на стандартные типовые конструкции. Эти дома строились снова и снова, и не без причины пользуются популярностью. Вы всегда можете добавить настройки по мере необходимости, любые изменения вносятся по Вашему желанию и учитываются нашими специалистами.

Если у вас уже есть участок, вы должнывнимательно взглянуть на нее, пока выбираете план этажа. Не все дома «работают» на любых участках. Например, для выхода из подвала обычно требуется склон или холм, чтобы дом мог быть утоплен в рельефе местности. Кроме того, некоторые планы будут использовать преимущества расположения дома относительно солнечного света, если он правильно расположен на участок. Таким образом, вы захотите знать, где и как ваш дом будет расположен на вашей собственности.

План этажа-это размещение пространства, или, более конкретно, пространство, которое вы хотите (или в котором нуждаетесь) для членов семьи, гостей, домашних животных, развлечений и основных домашних операций (например, приготовление пищи, обед, стирка, хранение и т. д.). Кроме того, легко упустить из виду требования к пространству для многих вещей, которые мы считаем само собой разумеющимися, таких как хобби, демонстрация коллекций и другие семейные мероприятия. Постарайтесь предвидеть потребности вашей семьи и выбрать план дома из профилированного бруса с соответствующим количеством комнат.

Как только вы определили этот всеобъемлющий "список желаний", вы можете оказаться за пределами бюджета. Помните, что выбор поэтажных планов домов от СК «Удачный дом", как правило, обходится дешевле. Это планы этажей, которые пользуются популярностью, и у производителя было много практики с ними, так что они могут быть отличной покупкой. Повторимся, во все планировки могут быть внесены изменения по желанию Заказчика.

Самый очевидный и часто наименее дорогой способ удвоить площадь вашего этажа-это использовать подвал/цокольный этаж. Правильно спроектированный и отделанный подвал - это идеальное место для свободной гостевой спальни, домашнего кинотеатра, комнат для хобби или игр, дополнительной ванной комнаты(ат), прачечной или домашнего офиса.

Один из лучших советов по использованию подвала для дополнительного жилого пространства-это поднять потолок. Добавление дополнительного фута (или больше) высоты потолка вашего подвала обходится гораздо дешевле, чем добавление дополнительного этажа или расширение общей планировки этажа, и добавленная высота устранит ощущение замкнутости, которое возникает при таком большом количестве подвалов.

Добавление или увеличение мансардных окон-это еще один способ захвата пространства второго этажа или чердака, обрамленного наклонной линией крыши. Вы будете удивлены, как хорошо расположенное мансардное окно может сделать небольшой чердак намного больше и обеспечить вертикальные стены для размещения сидений, книжных шкафов или столов, которые обычно не работают с обычной наклонной стеной.

Это также хорошая идея держать в голове список вещей, которые вам не нравятся; вещи, которые вы, возможно, видели в журнале или отмечали, посещая другие брусовые дома. Некоторые из самых частых жалоб, которые можно услышать о бревенчатых домах, особенно старых моделей, - это отсутствие места для хранения и небольших шкафов или ванных комнат. Чаще всего это результат плохой планировки или неучета сечения брусовых стен и отсутствия чердаков в большинстве домов. Обратитесь к своему списку при обсуждении деталей с нашим проектировщикоми помните, что в большинстве случаев вы не можете построить слишком большой шкаф или ванную комнату.

Это всего лишь несколько идей, которые могут помочь вам подобрать поэтажные планы брусовых домов в соответствии с вашим стилем жизни и усовершенствовать их в соответствии с потребностями вашей семьи. У специалистов СК «Удачный дом» будет много идей, которые вы, возможно, еще не рассматривали, поэтому поощряйте их предлагать свои предложения. Объясните, чего вы пытаетесь достичь, и позвольте их опыту и знаниям направлять вас, но в конце концов это будет ваш поэтажный план.

Лучшие традиции деревянного домостроения!

Будем рады принять ваш звонок